В игре начинается новый день. После прошедшей, не слишком спокойной, ночи, каждая сторона зализывает раны и считает свои потери. Светлые оказались не в плюсе, явно, притом, они узнали о Клане Смерти. Тем не менее, Глава Светлых по-прежнему предполагает, что в загадочным смертях виноват кто-то из Тёмных, а вовсе не какой-то загадочный Клан. Бесцветные собираются связаться со Светлыми, дабы рассказать о том, что они собираются собрать делегацию и направить её к Тёмным, чтобы уговорить тех помогать им всем, чтобы выяснить, что это за малоизвестный Клан Смерти и кто всё-таки совершает все эти убийства на улицах. У Главы Тёмных уже созрел новый собственный план, в который включена помощь Бесцветным и Светлым, но на своих, более выгодных, условиях.
Многие же из Нейтральных Индиго натыкаются на весьма заманчивую рекламу о собрании "одарённых людей" в некоем медицинском центре. Очень многих из тех, кто знают, что такой "одарённые люди" (то есть сами Индиго), очень заинтересовывает сие объявление. Кому-то хочется "найти таких же, как он", кому-то выяснить, а не стоит ли за этой организацией нечто вовсе другое, кому-то просто интересно. Но многие спешат на это собрание, которое, естесственно, не оказывается таким простым, как могло бы показаться с первого взгляда.

Погода:
На улице + 23, солнечно, очень жарко, воздух сухой и у многих перед глазами от жары всё буквально плывёт. Одется хочется попрохладнее, потому что ни на ветер, ни на дождик нету даже намёка, хотя... если кто-нибудь из индиго постарается...)))

Дата и Время:
Понедельник (день тяжёлый XD), 8 июня, 08.00-12.00.









Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление форума by Навь специально для http://indigotm.forumbb.ru/. Копирование любых элементов форума запрещено и карается по закону!
Для корректного отображения всех элементов дизайна рекомендуем просматривать форум с браузера Opera.


.|Индиго - Тайны Москвы...

Объявление

Кому интересно, мы восстановились и переехали, естесственно! Ищите нас тут - http://indigo.forumbb.ru/ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Индиго - Тайны Москвы... » Информация


Информация

Вы не имеете прав для доступа к этой странице.

Вы здесь » .|Индиго - Тайны Москвы... » Информация