В игре начинается новый день. После прошедшей, не слишком спокойной, ночи, каждая сторона зализывает раны и считает свои потери. Светлые оказались не в плюсе, явно, притом, они узнали о Клане Смерти. Тем не менее, Глава Светлых по-прежнему предполагает, что в загадочным смертях виноват кто-то из Тёмных, а вовсе не какой-то загадочный Клан. Бесцветные собираются связаться со Светлыми, дабы рассказать о том, что они собираются собрать делегацию и направить её к Тёмным, чтобы уговорить тех помогать им всем, чтобы выяснить, что это за малоизвестный Клан Смерти и кто всё-таки совершает все эти убийства на улицах. У Главы Тёмных уже созрел новый собственный план, в который включена помощь Бесцветным и Светлым, но на своих, более выгодных, условиях.
Многие же из Нейтральных Индиго натыкаются на весьма заманчивую рекламу о собрании "одарённых людей" в некоем медицинском центре. Очень многих из тех, кто знают, что такой "одарённые люди" (то есть сами Индиго), очень заинтересовывает сие объявление. Кому-то хочется "найти таких же, как он", кому-то выяснить, а не стоит ли за этой организацией нечто вовсе другое, кому-то просто интересно. Но многие спешат на это собрание, которое, естесственно, не оказывается таким простым, как могло бы показаться с первого взгляда.

Погода:
На улице + 23, солнечно, очень жарко, воздух сухой и у многих перед глазами от жары всё буквально плывёт. Одется хочется попрохладнее, потому что ни на ветер, ни на дождик нету даже намёка, хотя... если кто-нибудь из индиго постарается...)))

Дата и Время:
Понедельник (день тяжёлый XD), 8 июня, 08.00-12.00.









Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление форума by Навь специально для http://indigotm.forumbb.ru/. Копирование любых элементов форума запрещено и карается по закону!
Для корректного отображения всех элементов дизайна рекомендуем просматривать форум с браузера Opera.


.|Индиго - Тайны Москвы...

Объявление

Кому интересно, мы восстановились и переехали, естесственно! Ищите нас тут - http://indigo.forumbb.ru/ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Индиго - Тайны Москвы... » .|Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Задавайте, лучше сразу все их решить, чем потом разбираться, что не так.

0

2

Нескромный вопрос:
- Можно пост с другой ролевой, только по другой тематике... просто немного устал уже, фантазия кончилась - честно-честно. Если можно, то буду честно трудиться в ролевой и писать посты по 10 строк...(( ??

0

3

Сэм
да, вам можно с другой ролевой, а посты лучше не по 10 строк а более писать)

0

4

Сфера написал(а):

да, вам можно с другой ролевой, а посты лучше не по 10 строк а более писать)

спасибо =) буду знать что по более 10. Но решил все-таки сам написать, мысля пришла Оо"

0

5

Сэм
10 это как бы минимум)))
(эт я просто ещё не сменила правило это)
а так лучше писать больше посты) (надеюсь, я тебя правильно поняла, а то мой мозг щас тупит)

0

6

Ну, дря)) Мну появился) Анкеты заново выкладывать, да? Копирую с тех Индиго?

0

7

Алексей 'Игрок' Лакин написал(а):

Ну, дря)) Мну появился) Анкеты заново выкладывать, да? Копирую с тех Индиго?

анкету можешь ту за основу взять, а вот почитать всё стоит заново
примечания к анкетам и то что у нас год теперь 2013
вот...

0

8

Сфера
Ага... ну знач нужно год рождения подправить... Отличненько ^_ ^ _^ Рад тебя видеть) Выздоравливай)

0

9

Привет всем, я вернулась! Скоро перетащу свою анкету на этот форум. Хотелось бы узнать, мы будем здесь отыгрывать квест № 3 (тот, что про Центр)? А то на него столько сил затрачено...

0

10

Элина, да, мы хотим отыгрывать этот квест.

0

11

Всем привет) Народ я сейчас пишу анкету(стараюсь написать хD) постараюсь закончить к вечеру))))) не удаляйте ! заранее спасибо
PS. Вопрос на засыпку: Обязательно писать по 10 строчек к определённым пунктам? Просто я написала самое важно и краткую харктеристику и у меня получилось строчек 3-5.

0

12

Энигма написал(а):

Всем привет) Народ я сейчас пишу анкету(стараюсь написать хD) постараюсь закончить к вечеру))))) не удаляйте ! заранее спасибо

мы в ближайшие 48 часов не удаляем никого) обычно, даже больше не удаляем)

Энигма написал(а):

PS. Вопрос на засыпку: Обязательно писать по 10 строчек к определённым пунктам? Просто я написала самое важно и краткую харктеристику и у меня получилось строчек 3-5.

насколько я помню, 10 строчек было в био, и био уж точно никак не может состоять из 3-5 строчек! Да и там указанные строчки - это минимум, то есть лучше всего если этих строчек будет штук 15-20 и более. Описывать нужно всё подробно. Посмотрите анкеты других игроков, увидите что такое настоящая анкета)

0

13

Сфера
Я уже посмотрела))) я имела в виду характер и внешность?

0

14

Энигма
ну, там написано - не менее 8 строчек всё) там тоже должно быть всё расписано до мельчайших деталей)

0

15

Сфера
Эх ладно)

0

16

Проверьте пожалуйста анкету

0

17

Мистика
девушка, одну минутку, Администрация тоже люди...

0

18

Сфера
Извините меня.
А ответ на сообщение - нет я не она. И кстати хотела спросить, это только я не могу смс посылать или есть ограничение для еще не принятых?

0

19

Мистика
о_____О посылать лс, в плане? видимо, это только у вас... странно, может быть тебе перезагрузится?

0

20

Сфера
попробую)

0

21

А можно мне работать в кофейне?

0

22

Мистика, можно конечно. Работать можно, где хотите.

0

23

Навь
Спасибо)

0

24

Какой крайний срок подачи анкеты?

0

25

Джейн
Вообще, на заполнение анкеты даётся два дня после регистрации. Но если игрок заранее предупреждает о каких-то проблемах с заполнением анкеты, то можем подождать неделю, наверное, в зависимости от ситуации.

0

26

Лучик написал(а):

Вообще, на заполнение анкеты даётся два дня после регистрации. Но если игрок заранее предупреждает о каких-то проблемах с заполнением анкеты, то можем подождать неделю, наверное, в зависимости от ситуации.

Я точно не знаю, когда смогу написать приличную анкету. Сами понимаете, учеба и т.д. Можете не удалять неделю? Скорее всего все будет готово значительно раньше.

0

27

Джейн
Без проблем))

0

28

Еще вопрос...кто вам нужен больше? Темный-светлый?

0

29

Джейн, нам больше клан смерти нужен=)
А если из этих двух группировок, то тёмные, светлых и так развелось.

0

30

Джейн
а ещё прекрасно было бы если бы кто-то отсюда - Заявка на нужного персонажа

вот))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Правила написания постов.
1. Пост должен быть не менее 6-8-и полных строк и писаться от третьего лица.
2. Посты оформляются по всем литературным, орфографическим правилам и формам пунктуации.
3. Прямую речь пишем жирным шрифтом. Мысли, курсивом. Речь других персонажей, подчеркнутым текстом.
4. Не забываем писать перемещение: откуда пришел, куда ушел персонаж.
5. Нельзя писать действия за других персонажей.
6. Давайте уважать друг друга. Если в вашей игре участвует больше 2-3 персонажей, нужно ждать отписи каждого из них. Если персонаж не отписывается в течение двух дней, то можно продолжать дальше.
7. Использование смайликов и изображений в игровых постах не допускается.
8. Нельзя присутствовать в двух местах одновременно.


Вы здесь » .|Индиго - Тайны Москвы... » .|Гостевая » Вопросы