В игре начинается новый день. После прошедшей, не слишком спокойной, ночи, каждая сторона зализывает раны и считает свои потери. Светлые оказались не в плюсе, явно, притом, они узнали о Клане Смерти. Тем не менее, Глава Светлых по-прежнему предполагает, что в загадочным смертях виноват кто-то из Тёмных, а вовсе не какой-то загадочный Клан. Бесцветные собираются связаться со Светлыми, дабы рассказать о том, что они собираются собрать делегацию и направить её к Тёмным, чтобы уговорить тех помогать им всем, чтобы выяснить, что это за малоизвестный Клан Смерти и кто всё-таки совершает все эти убийства на улицах. У Главы Тёмных уже созрел новый собственный план, в который включена помощь Бесцветным и Светлым, но на своих, более выгодных, условиях.
Многие же из Нейтральных Индиго натыкаются на весьма заманчивую рекламу о собрании "одарённых людей" в некоем медицинском центре. Очень многих из тех, кто знают, что такой "одарённые люди" (то есть сами Индиго), очень заинтересовывает сие объявление. Кому-то хочется "найти таких же, как он", кому-то выяснить, а не стоит ли за этой организацией нечто вовсе другое, кому-то просто интересно. Но многие спешат на это собрание, которое, естесственно, не оказывается таким простым, как могло бы показаться с первого взгляда.

Погода:
На улице + 23, солнечно, очень жарко, воздух сухой и у многих перед глазами от жары всё буквально плывёт. Одется хочется попрохладнее, потому что ни на ветер, ни на дождик нету даже намёка, хотя... если кто-нибудь из индиго постарается...)))

Дата и Время:
Понедельник (день тяжёлый XD), 8 июня, 08.00-12.00.









Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление форума by Навь специально для http://indigotm.forumbb.ru/. Копирование любых элементов форума запрещено и карается по закону!
Для корректного отображения всех элементов дизайна рекомендуем просматривать форум с браузера Opera.


.|Индиго - Тайны Москвы...

Объявление

Кому интересно, мы восстановились и переехали, естесственно! Ищите нас тут - http://indigo.forumbb.ru/ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 331 страница 360 из 729

331

http://i33.tinypic.com/2tbip.jpg

Альтернативная реальность (интерактивное повествование с игровыми элементами, использующее в качестве платформы реальный мир.)

2165 год

Катастрофа, унесшая жизнь большей половины жителей земли, изменила мир до неузнаваемости. Сейчас - это мир хозяев и рабов. Загрязнение окружающей среды привело к гибели остальной части человечества, оставив в живых только горстку людей. На мужчин остаточное загрязнение воздуха почти не действовало, в отличии от женщин, которым нужно было дорогое и редкое лекарство. Уже целый век мир живёт, тратя остатки полезных ископаемых и откровенно развлекаясь. Мир озлобился. Недостаток еды, денег, лечения. Классовое неравенство - всё это ещё больше обострилось после катастрофы.


Viva

- Братство мужчин, знающих секрет вакцины и использующих её только для того, чтобы продлевать жизнь своим рабыням. Жестокость братства не знает границ, а изощрённости их развлечений позавидуют любые садисты. В их ведении состоят все опорные точки выживших.

http://i28.tinypic.com/k1cord.jpg
1. Имя и фамилия.
Chack ...
2. Возраст.
23-25
3. Кем вам приходится.
Хозяин
4. Дополнительно.
Расчетливый, жестокий, любящий играть.
В ЛС Элль
Хорошая анкета и посты обязательны
Внешность - Эд Вествик

http://i28.tinypic.com/wgz2b6.jpg
Имя любое
Молод, умён, расчетлив. У него личные счеты с Саммерсом-младшим.
Внешность - Стивен Стрейт

Hope
- Братство остальных выживших. В их собственности не так уж и много рабынь, ведь вакцину приходится добывать незаконными путями. Их численность практически сошла на нет, так как рабыни без вакцины не могут зачать детей. Они - преступники, вне закона.

http://i31.tinypic.com/2a4plk5.jpg
Имя любое
Молод, сообразителен, немного гуляка, наслаждается своим положением - близкий друг младшего брата Саммерса.
Внешность - Себастиан Стен

http://i29.tinypic.com/dr4m6h.jpg
Имя любое
Ещё один близкий друг Саммерса-младшего. Эта троица часто проводит своё время вне братства, они любят погулять и развлечься с рабынями, частые гости клуба Стрит.
Внешность - Тейлор Китч

http://i036.radikal.ru/0908/c2/d83ea2b7e80b.jpg
Justin Weeks\ Джастин Викс
Член братства Hope, не особо жестокий, но легко взрывается, выходит из себя. В таком состоянии может и ударить, но мучить человека ради получения удовольствия не способен. Поддерживает спокойные, приятельские отношения со всеми в братстве, но не любит сближаться с людьми. Много времени проводит вне стен братства, разыскивая и покупая разные товары, в том числе и девушек.
Внешность – Джастин Четвин.

http://i34.tinypic.com/29kqbu0.png
Maria Sammers/Мария Саммерс - 33 лет может быть освобождена
Рабыня Колина Саммерс, мать Блэр
Внешность -

Акция Hope
Акция "Viva"
Акция "Neutral"

Нейтрал:

http://i021.radikal.ru/0907/3e/d3bd42455f13.jpg
Domenic Harris/Доменик 'Дом' Харрис - можно изменить
Компаньон Маркуса - имеет 50% прибили клуба и любую рабыню, какую пожелает. Внешне всегда спокоен, рассудителен. Изабрёл звуковые волны, которые открывают в человеке самые потаённые желания, вот почему "Стрес" так популярен в зоне 54.
Внешность: Джуд Лоу

http://i004.radikal.ru/0907/32/f88348f53893.jpg
Lyuciy Meys/Люций Мейс - принимается без анкеты, писать админам в ЛС
Администратор  клуба "Stres", доверенное лицо Маркуса. В сущности именно он заведует большинством дел в клубе, рабынями, регулярно закупая их и "тестируя товар".
Внешность - Джеймс Франко

http://nohope.mybb.ru/
http://nohope.mybb.ru/
http://nohope.mybb.ru/
http://nohope.mybb.ru/
http://nohope.mybb.ru/

http://nohope.mybb.ru/viewtopic.php?id= … ;p=9#p5598

0

332

http://i024.radikal.ru/0910/e8/47937b842b13.gif
http://i034.radikal.ru/0910/ed/51f0b96b6fe3.gifhttp://i063.radikal.ru/0910/67/77ac47c95145.gif
ВАША РЕКЛАМА

0

333

A sun of Italy

http://i33.tinypic.com/2v18ak7.png
eclipse.9bb.ru

Ваша - http://eclipse.9bb.ru/viewtopic.php?id= … ;p=4#p9933

0

334

http://i37.tinypic.com/evde9u.png
этот город похож на тебя - сюда дьявольски тянет ©.
№1 акция: "В поисках тебя";
№2 акция: "Moment Glasgow's";
№3 акция: "Good Pornoghraphie".

see you soon ~xoxo.
*кликабельно

Ваша реклама:   http://lovesex.5bb.ru/viewtopic.php?id= … =12#p21375

0

335

Академия магии
http://s48.radikal.ru/i119/0910/1f/71838c2d9009.jpg

Небольшая часть нашего сюжета:
Давным давно на земле разгуливали монстры. Они топтали прекрасные луга, поля, сжигали леса. Земля погружалась во тьму. Однако всего-лишь одна капля света способна была сделать этот мир светлее.
Какой-то странный человек как-то раз подбросил яйцо к драконихе, когда та спала. Проснувшись, она обнаружила одно лишнее яйцо и раздавила его. Тогда из осколков скорлупы начал изливаться свет и этот свет осветил всю землю, упрятав демонов, суккубов, монстров, падших ангелов, вампиров и т.д. в зазеркалье. Во тьму. И пустил на Землю жить ангелов, эльфов, фей, дриад, русалок.. но одного не учёл тот свет. Одно страшное существо не упрятал он в зазеркалье. Это существо - человек. Он начал продолжать своё чёрное дело. Возводил замки, рубил леса, выгонял прекрасный народ из леса, пока тот не убежал обратно в рай. Люди добились своего. Они стали на Земле богами. Но всё же были и такие, которым всё это не нравилось. Они создали отдельное измерение для тех, кому тоже не нравились эти беспорядки. Вскоре там образовалась школа Магии и учились там все светлые и тёмные существа, которые не были упрятаны в Зазеркалье, правда в облике людей. От демонов до эльфов и фей.
Однако спустя 120000 лет... вам интересно, что же случилось дальше? Тогда идите к нам!

http://s50.radikal.ru/i128/0910/ad/64c9cb1ad6df.jpg

~У нас вы сможете поиграть за своего самого любимого героя из любого аниме, да к тому же и приписать ему пару способностей~
Рейтинг игры NC – 21

*P.S. все картинки кликабельны

ваша - http://akademyofmagic.0pk.ru/viewtopic. … p;p=3#p374

0

336

http://s42.radikal.ru/i097/0910/1b/ffc3606f691b.jpg
А нам все равно, а нам все равно, пусть боимся мы волка и сову
Дело есть у нас в самый жуткий час мы волшебную косим трын-траву!
Hogwarts "`L'aube : учимся жить снова"

http://aube.mybb.ru/viewtopic.php?id=37&p=3#p276

0

337

http://hogwartsdream.3bb.ru/viewtopic.p … =14#p35069

http://i38.tinypic.com/16j0l1g.png
Пытаясь охватить мир сегодняшний, мы черпаем из словаря, сложившегося в мире вчерашнем. И нам кажется, будто в прошлом жизнь была созвучнее человеческой природе, - но это лишь потому, что она созвучнее нашему языку.

0

338

http://i41.tinypic.com/2vvpbut.png
*картинка кликабельна

0

339

http://s13.radikal.ru/i186/0910/0f/af935a2fed50.jpg

ваша реклама

0

340

~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://i062.radikal.ru/0909/f0/47775534df09.png
*картинка кликабельная*

~О Любов-ке~
Жизнь в городе иногда утомляет..многим хочется уехать подальше..в деревню. Любов-ка находиться в подмосковье. Тут очень красивая природа и нет городского шума. К местным жителям приезжают родственники из города..и уезжают только осенью..когда пора идти в школу, институт и т.д. Тут плетуться много интриг, но иногда строиться Любовь...

~Последние события~
Не успели приехать девчонки, парни в деревню, как уже успели завести друзей, найти любовь и даже соперника. Образовался треугольник между Димой, Машей и Сашей. Дима не может забыть бывшую любовь... Маша же встретила Сашу и теперь все её мысли только о нём! К Диме она относиться только, как к другу и так ослепена любовью Саши, что не замечает, как страдает её бывший парень, а точнее друг! У Леры и Лёши возникла симпатия друг к другу... что же будет дальше? Знают только ангелочки на небесах! Вливайся к нам...в нашу жизнь!!! И дополни этот отрывок своей историей!!! Мы ждём Тебя!!!

~Наши новости~
~Акция №1~
В ней могут участвовать только мужчины! Зарегистрировавшись, вы можете заполнить простой вариант анкеты! + В подарок Аватар и подпись!
~Нам Месяц!!!~

17 сентября нам исполнился Месяц! И в честь этого события Мы участникам вручили награды. Так же, появились Первые конкурсы и проходит Первая перекличка!!! Присоединяйся к нам!!! У нас Ты почувствуешь Настоящее Лето!!!
~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://loveka.newbb.ru/

ваша реклама!

0

341

http://eclipsestory.forumbb.ru/viewtopi … p=11#p3558 - ваша реклама

http://i34.tinypic.com/kdr5zn.png
* кликабельно

When you can`t be with the one you love,
will you stay with the one who loves you?

0

342

http://s52.radikal.ru/i136/0908/cb/1ed4c624befc.png

Они - всего лишь дети. Дети, которым дали силу.
Но как ей пользоваться, никто не объяснил.
Они попали в сказку, о которой не могли и мечтать.
Но будет ли у нее счастливый конец?

акция #1 you and me against the world
Акция #2 "We Predict A Riot"

http://4amforever.mybb.ru/viewtopic.php … =24#p23398

0

343

http://babyboom.mybb.ru/viewtopic.php?id=61#p398

http://i36.tinypic.com/23hoj2u.png

Кто првым найдет лекарство от эпидемии?
Сумерки, второе поколение. История продолжается.

0

344

I can be your boy,
And you can be mine.
I can be your toy -
It will be fine.

http://i053.radikal.ru/0910/05/20f9a53cae09.png
*кликабельно*

ваша

0

345

http://i38.tinypic.com/347iv6t.png
Вечность - это, наверное, долго. ц

Ваша - http://serenata.rolka.su/viewtopic.php?id=67#p136

0

346

http://pic.ipicture.ru/uploads/091023/5CBoFU4wfP.png

Новый мир, новая жизнь, новые приключения. Мир Марвел ждет тебя! Нажми

ждет тебя! Нажми [b][u][i]"Let's play!", если ты с нами!

ваша http://justanothermarvelrole.rolka.su/v … ;p=2#p3431

0

347

http://i32.tinypic.com/nt1e8.jpg
Привычное русло свободной жизни нарушено возвращением Дина, а Апокалипсис уже на пороге новой эры. Все знаки указывают на это, а демоны все чаще стали выходить в люди и убивать открыто. Охотникам не до сна. Целыми днями охота и истребление, но нечисти нет не конца, не края.
Что-то странное грядет на мир, что-то темное и тайное. Кого-то это будущее тянет, кого-то отпугивает. Охотники хватают соль и оружия, люди в испуге хватаются за головы и запирают двери. Мир охватил страх.

Совершенно новая ролевая игра по Сверхъестественному. Увлекающий и затягивающий сюжет, не стоящий на мертвой точке, много свободных ролей и огромное место для неканонических персонажей.
Наши плюсы:
Приветливая администрация
Приятный дизайн
Мы не сидим на одном месте – это не для нас! Все время новые повороты и интересные осложнения

Братья Винчестеры ждут тебя, мир и мистика, пугающие демоны и резкие углы и повороты тоже…. Что на этот раз выкинет злодейка-судьба? Узнай и попробуй остановить ход событий!

http://s57.radikal.ru/i157/0908/c5/e73d636a5924.png

Войди в мир приключений и испытай свои способности и храбрость!

ваша: http://supernat.rolka.su/viewtopic.php? … p=20#p5603

0

348

Яойная Ролевая Игра

http://s53.radikal.ru/i142/0909/d7/f87acd59064b.gif

Зря ты думаешь о смерти..

..я хочу найти письмо в пустом конверте и прочесть..

..тебе (с)

http://s03.radikal.ru/i176/0909/cf/1519c8be5582.gif

Ваша реклама

0

349

http://s41.radikal.ru/i092/0910/1e/4345d7313568.png

Ваша - http://ourmiddleages.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p614

0

350

http://pic.ipicture.ru/uploads/091012/Rm9T99YU7c.jpg
*кликабельно
Смерть — это страх того, кто медленно подыхает от безумства, того, кто постепенно начинает видеть круги Ада за каждодневной реальностью
В игру срочно требуются:

~ Семья Леви Брато (2 брата)
~ Лорд Рэйкленд
~ Пасторы Церкви Вечной Жизни (Оборотень и Вампир)
~ Приближенные к Кланам и Семьям ("домашние животные", наложницы и пр.)
~ Недостойные

Второй игровой сезон открыт. Новые квесты и неожиданные повороты сюжета
~Триединство~

http://triedinstvo.mybb.ru/viewtopic.ph … =21#p13736

0

351

http://forumupload.ru/uploads/000a/fc/10/146-1-f.png
*кликабельно*
http://perfectartcollege.rolka.su/viewtopic.php?id=43

0

352

Hogwarts | Dreams come true

Ветер ловит паруса, я весну в твоих глазах
Кто-то верит в чудеса, я их видел сам
С неба падала звезда, лепесток ты сорвала
И тогда сбылась мечта.

http://i075.radikal.ru/0910/f6/195d31f9e120.jpg

Только воплощение в жизнь мечты детства может принести счастье.
http://hogwartsdreamscometrue.mybb.ru/v … php?id=105

0

353

http://revolution.4bb.ru/viewtopic.php?id=49#p898

http://i37.tinypic.com/wkk4dt.png

0

354

А ты сможешь разгадать их секрет?
http://s43.radikal.ru/i099/0910/37/e20ff64c39b4.png

Ваша реклама

0

355

http://forumupload.ru/uploads/000a/e0/a9/59-1-f.jpg
Сюжет:
В клубе свиданий событие. У братьев Хитайчин день рождения. Но все делают вид что забыли и в тайне готовят праздник. Также по академии ходит слух о новом известном ученике. Тамаки заинтересовывается этим слухам и узнаёт что это правда. Спокойное течение жизни в академии нарушает неожиданный перевод в неё известной звезды поп музыки Шуичи Томо. Он устал от работы и решил отдохнуть от творчества. Он отказывается вступать в клуб свиданий. Но становится его клиентом. И узнав что близнецы являются его фанатами, он соглашается спеть на их празднике.

ссыль - http://ouranschool.maxff.ru/viewtopic.php?id=56#p106

0

356

~Богатые приемы, когда вино льется рекой, интриги, золото, кровь, боль, маски, дорогие одежды~

~Отнюдь не завидное положение короля, против которого настроена даже королева.  И трон, желанный трон, за который уже проливается кровь и расползаются по лицам фальшивые улыбки~

~Тайны королевской тюрьмы, в которой большей частью заключены не преступники, а без вести пропавший люди~

~Пошатнувшееся положение Франции в Европе по причине ухудшения внутренней политики страны~

http://i064.radikal.ru/0910/da/4cb8c5817fb2.jpg

~Так ЧТО же будет с государством?~

~КТО будет на престоле?~

~Все зависит только от ВАС...~

ваше

0

357

Тень Инквизиции.
"Меж светом и тьмой...
...останься собой."
http://i009.radikal.ru/0910/7c/9e7c08f2b455.jpg
Я рад приветствовать вас, читающий эту рекламу. Наш проект не будет предлагать вам очередную сотую ролевую по "Наруто" или "Блич", не станет звать вас в школу, не знаю, как вам, а лично мне эта штука уже давно надоела в реальной жизни. Нет, эта ролевая даёт вам шанс... Побывать в сказке. Вас никогда не огорчало то, что в столь прекрасных историях в книгах фэнтези всё вроде бы хорошо, но вы не в состоянии влиять на сюжет? Вы никогда не хотели поиграть не персонажем, придуманным хорошим автором, но всё-таки не вами, а своим собственным? Вы не мечтали о сюжете, который полностью можете менять и строить сами? Вас увлекают сражения, борьба, самоотверженность и приключения?
Тогда мы ждём вас.
Ролевая идёт по авторскому сюжету, это так, но... В этой книге нет списка персонажей. И пишет её не один человек, а каждый, кто захочет зарегистрироваться.
Это ваша история. Ваша сказка. Ваша реальность.

В-общем, в двух словах тут пересказывать сложно, лучше приходите и посмотрите сами.
~Сюжет.~

Ваша реклама тут.

0

358

http://jpe.ru/1/max/221009/0m6lvna8ei.jpg
.окунуться в нереальную реальность. в голливуде от Бандо inc.©

http://ad.rolebb.ru/viewtopic.php?id=28&p=2#p157

0

359

______________
Ваша - http://yuri.anime-dream.ru/viewtopic.ph … p=14#p1978

0

360

X-men In Russia

http://s54.radikal.ru/i145/0910/ba/2bc32e457763.jpg

Такой ролевой ещё не было! Интересно? Кликай на картинку!

Ваша: http://russianxmen.rolka.su/viewtopic.php?id=104#p537

0