В игре начинается новый день. После прошедшей, не слишком спокойной, ночи, каждая сторона зализывает раны и считает свои потери. Светлые оказались не в плюсе, явно, притом, они узнали о Клане Смерти. Тем не менее, Глава Светлых по-прежнему предполагает, что в загадочным смертях виноват кто-то из Тёмных, а вовсе не какой-то загадочный Клан. Бесцветные собираются связаться со Светлыми, дабы рассказать о том, что они собираются собрать делегацию и направить её к Тёмным, чтобы уговорить тех помогать им всем, чтобы выяснить, что это за малоизвестный Клан Смерти и кто всё-таки совершает все эти убийства на улицах. У Главы Тёмных уже созрел новый собственный план, в который включена помощь Бесцветным и Светлым, но на своих, более выгодных, условиях.
Многие же из Нейтральных Индиго натыкаются на весьма заманчивую рекламу о собрании "одарённых людей" в некоем медицинском центре. Очень многих из тех, кто знают, что такой "одарённые люди" (то есть сами Индиго), очень заинтересовывает сие объявление. Кому-то хочется "найти таких же, как он", кому-то выяснить, а не стоит ли за этой организацией нечто вовсе другое, кому-то просто интересно. Но многие спешат на это собрание, которое, естесственно, не оказывается таким простым, как могло бы показаться с первого взгляда.

Погода:
На улице + 23, солнечно, очень жарко, воздух сухой и у многих перед глазами от жары всё буквально плывёт. Одется хочется попрохладнее, потому что ни на ветер, ни на дождик нету даже намёка, хотя... если кто-нибудь из индиго постарается...)))

Дата и Время:
Понедельник (день тяжёлый XD), 8 июня, 08.00-12.00.









Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление форума by Навь специально для http://indigotm.forumbb.ru/. Копирование любых элементов форума запрещено и карается по закону!
Для корректного отображения всех элементов дизайна рекомендуем просматривать форум с браузера Opera.


.|Индиго - Тайны Москвы...

Объявление

Кому интересно, мы восстановились и переехали, естесственно! Ищите нас тут - http://indigo.forumbb.ru/ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 361 страница 390 из 729

361

http://i95.beon.ru/55/36/43655/0/1639800/0.jpeg
В каждой семье повсеместно рождаются милые создания с ушами и хвостами, и это вовсе не собачки и кошечки, это люди. Дети растут с этими ушками и хвостами, ходят с ними в школу, некоторые даже в институты. Эти ушки и хвосты дети теряют со своей девственностью. Но есть и другие. Которые не теряют их с дественностью, такие люди выделяются в особый вид и носят названия неко. Они отличаются еще и тем, что имеют определенные способности, благодаря которым они устраивают бои друг с другом. Такие создания собираются в боевые пары, предназначенные им судьбой и отношения в этой паре сильнее чем любовь или какое либо другое чувство. Как только неко встречает предназначенного ему он сразу забывать о том кого любил. Потому что вместе с именем на теле бойца в душе появляется преданная любовь. Неко являются только бойцами, пешками жертв способными по приказу жертвы в системе атаковать другую боевую пару. Редко бывают универсалы. Те кто могут быть и бойцами и жертвами. Но жертвами неко не бывают. Жертвами являются люди. В городе Токио созданны специальные школы и институт для обучения нек, в котором они учатся не только обычным дисцеплинам, но и их морально и физически готовят к тому что они будут бойцами, рабами, слепо идущими за хозяином и способные освободится от этого только когда хозяин умрет. Отличить неко от человека легко. Люди рождаются с именами на какой-либо части тела, а неко рождаются без имен. Но некоторые неко не желают судьбу пешек, они влюбляются друг в друга в школах и институтах и пытаются избежать своей судьбы, у некоторых это получается у других не очень. Ведь как только жертва докаснется до неко, неко забудет любимого и станет любить свою жертву. А как поведешь себя ты? Какую судьбу выберешь? Дерзай. В мире где есть магия, любовь и что-то сильнее любви.
Наш сайт:
http://neko-life*forum2x2*ru вместо звездочек пишем точки

ваша:  http://neko-life*forum2x2*ru/forum-f6/tema-t128-20.htm#234 вместо звездочек пишем точки

0

362

http://i38.tinypic.com/fk1zef.png
*Кликабельно*

Босиком на лезвиях ножей
Танцуй, танцуй, танцуй,
И боль свою
В алые уста целуй.

0

363

http://s53.radikal.ru/i142/0906/91/59dd82ab2352.gif
*картинка кликабельна*

Cюжет
Вы никогда не задумывались, почему же волшебники так ненавидят магллов?
Охоты на ведьм больше нет, их больше не сжигают на кострах и не преследуют.
Может это воспоминание об ужасе, который был только недавно?
1977 год. В Хогвартс назначен надзирателем человек по имени Мариус Блэк. Блэк - знаменитая фамилия, но он отрицает свое родство с ними. После его назначения случаются странные вещи. Неожиданно умер ученик с факультета Слизерин, пропал без вести другой ученик, а затем чистокровным отпрыскам приходит странное письмо всего с двумя словами: "Бойтесь смерти!"
Иногда в Хогвартс доходят странные слухи о зверствах, творимых магллами. Но как это возможно? Что могут сделать магллы?
Многим кажется, что это связано в Надзирателем. Кто он и откуда взялся?
"Он ненавидит магический мир, из которого его когда-то изгнали. Он когда-то был Блэком, настоящим Блэком, но его выжгли с семейного древа за то, что он не мог колдовать. Он мечтает отомстить. Он не сквиб - магические способности у него проявились слишком поздно, чтобы он отучился в Хогвартсе, но он умеет управлять ими. Он ненавидит всех волшебников. Он убьет их всех. Одного за другим. И начнет с тех, кто когда то изгнал его из этого мира - Блэков."

Срочно требуются: Список персонажей

P.S. Нам полгода!

Мы ждем вас!!!

0

364

http://i033.radikal.ru/0909/58/16dd1e28ba70.gif
http://i036.radikal.ru/0902/e1/98fd18972fca.gif
http://i011.radikal.ru/0909/dd/041532d5a5bc.gif

0

365

I can be your boy,
And you can be mine.
I can be your toy -
It will be fine.

http://i053.radikal.ru/0910/05/20f9a53cae09.png
*кликабельно*

0

366

http://i37.tinypic.com/2q0nc75.jpg
# картинка кликабельна

0

367

0

368

http://s51.radikal.ru/i134/0909/a0/810c5d635392.jpg

>>кликабельно<<
Marauders :: Make Your Future Perfect

0

369

Хогвартс: дыхание времени

http://i031.radikal.ru/0908/47/4eb3845e65db.jpg
* clicks
Вам знакомо это необыкновенное ощущение страха и любопытства одновременно? Советую попробовать, вот только не стоит заходить слишком далеко, знаки далеко не всегда продиктованы силами, которые хотят вам помочь. Сложно поспорить с тем, что это интересно, что может заворожить, лишь возможно окунуться в неизведанное, попробовать на вкус тайны мироздания, но так ли все сладко на самом деле?
К сожалению или к счастью обитателям Хогвартса выпала такая возможность, ввиду шалостей древнего прибора, что хранится в недрах замках, скрытый от всех. Этот экспонат, будучи активированным, но не настроенным должным образом, открывает временные порталы в разных местах в радиусе нескольких километров. Подобно распаду атомного ядра он, выстреливает во всех направления своеобразными петлями, перемещая захваченную область во временном пространстве. Вас может забросить как в прошлое, так и в будущее на многие года и даже столетия, но вопрос в том, как вернуться обратно?

На форуме дейструют Акции!
#1 Канон     
№3 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа

0

370

http://i37.tinypic.com/33xae0z.jpg
Единственный способ отделаться от искушения — поддаться ему.(с)

http://expiation.rolka.su/viewtopic.php?id=1&p=5

Проверено!

0

371

http://stlove.1bb.ru/viewtopic.php?id=44&p=34#p5087

Indigo College | Stereo Love -

Индиго. Люди с необычными, порой пугающими способностями. Опасны ли они? Или это просто слухи, что некоторые из них обладают такими силами, что людям стоит держаться от них подальше? И все ли из них в полной мере конролируют свой дар? А может, не дар, а проклятье?..

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/256-1-f.png
В любом случае, их становится всё больше. И чтобы избежать серьёзных последствий, по всему земному шару создаются специальные учебные заведения для людей-индиго. Здесь их учат жить со своими силами, управлять ими, развивать способности, применять их в повседневной жизни... Каждый из них необычнен, каждый - уникален.

Нужно только направить их силы в правильное русло... Но всегда ли это получается?..


http://stlove.1bb.ru

Парни, для вас остлось множество свободных ролей в наших акциях!

0

372

http://i38.tinypic.com/347iv6t.png
Вечность - это, наверное, долго. ц

Ваша - http://serenata.rolka.su/viewtopic.php? … p;p=6#p478

Отредактировано СМИ (2009-10-28 11:51:23)

0

373

Удалено. Читайте правила. С.

0

374

http://i017.radikal.ru/0910/33/39c5bad396cf.jpg

Мы Истиной когда-то рождены,
Разбиты на осколки Искушеньем... ©

http://temptation.0bb.ru/viewtopic.php? … =40#p19791

0

375

http://i011.radikal.ru/0910/9d/ba975f181acd.png
Мы немного больше,чем пусто...
И немного сложнее,чем просто...(с)

0

376

Хогвартс... Говорят, он полон тайн, говорят, что его невозможно найти на карте магглам, говорят, что это самое удивительное место на Земле. Это верно. Пойдем со мной! Я покажу тебе рай!
http://i068.radikal.ru/0910/b3/0eb430c5af1c.jpg

*кликабельно*

Гарри Поттер. 7 курс обучения. Снова Лорд Воландеморт набирает силу, его приспешников становится все больше и больше, вампиры, вурдалаки, зомби, вся нечесть волшебного мира собралась у ног Повелителя, для того, чтобы вновь возвести его на трон. Старым слугам уже нет доверия, сейчас правит балом тьма. Как поведет себя самый хитрый, умный и изворотливый маг Северус Тобиас Снейп? Все покажет лишь время..

Мы начинаем играть с самого начала! Свободны много ролей, к тому же мы всегда рады неканонам!
Присоединяйся к нам! ;)

На форуме действует акция: Получи возможность….
За регистрацию таких персонажей как: Лорд Воландеморт; Гарри Поттер; Беллатриса Лейстрендж вы получите:
+ в репутацию
безграничную любовь администрации

Ваша: http://schoolofmagic.8bb.ru/viewtopic.p … 06&p=2

0

377

Удалено. Правила читаем. С.

0

378

http://fairytail.rolevaya.ru/viewtopic. … p;p=2#p563
http://s60.radikal.ru/i168/0910/34/911d1c38b93b.jpg
картинка кликабельна

Мы представляем вашему вниманию ролевую игру по аниме и манге Fairy Tail!
Наш проект один из первых по этому фендому, который стремительно набирает обороты в мире аниме и манги! Спешите! У нас много свободных ролей, успейте занять свою роль в первом и серьёзном проекте!
Просторы интернета наводнили Наруто-форумы и Хентай-школы, но мы предлагаем вам нечто другое и особенное! Как капля воды в жаркой пустыне, мы несём свежий взгляд и свежий фендом! Манга Fairy Tail одна из первых в рейтинге, она не похожа ни на Наруто, ни на Блич! Мы предлагаем вам окунуться в этот увлекательный мир магии...

Краткий сюжет манги и аниме:

  В мире Фейри Тейл некоторые люди наделены магическими силами, что делает их куда более могущественными, чем обычных людей. Это общество волшебников и магов разбилось на многочисленные гильдии, где они выполняют разного рода миссии за вознаграждение. Так же в мире Fairy Tail существуют Темные Гильдии - это группы людей, которые нарушили законы. Тебя ждёт увлекательное путешествие в наш мир! В мир магии, приключений, романтики и весёлого настроения!

Кроме того, на нашем проекте также можно найти информацию об этой манге, арт и, конечно же, почитать мангу онлайн! У нас всегда есть свежие главы!

Гость , не оставайся в стороне! Присоединяйся к нам!

0

379

http://treehillcollege.rusff.ru/viewtop … p;p=3#p268

0

380

http://i34.tinypic.com/206hsf9.png
Кликабельно*
Заставь их верить твоим слезам (с)
Многие люди считают, что если они чего-либо не видели, значит этого не существует. Мнение как ни странно ошибочное... 
.сюжет
.акция

Ваша

Проверено!

0

381

http://forumupload.ru/uploads/0006/47/ed/33888-1-f.jpg
* картинка кликабельна

http://threegeneration.mybb.ru/viewtopi … =28#p34924

Проверено!

0

382

http://i081.radikal.ru/0910/24/3fd618168b76.jpg
*Картинка кликабельна*
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить.

0

383

http://i37.tinypic.com/8wjzax.png
*кликабельно

0

384

http://s05.radikal.ru/i178/0910/a9/33535a08b806.png

Жанр ролевой: Университет ДеВри — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. ДеВри входит в группу самых элитных американских университетов, так называемую Лигу плюща и является одним из самых престижных вузов страны..
Хотя, к черту. Не имеет смысла говорить о самом университете. Гораздо важнее то, кто населяет его.
Детки богатых родителей, оболтусы, гении информатики, отъявленные стервы и просто забавные ребята, которые сами себе на уме.
Жуткая смесь, подобно коктейлю молотова, в любой момент готова рвануть, снося все на своем пути. Отсюда экшн, триллер, комедия, мелодрама – все смешалось в шейкере умелого бармена.
Сюжет: занятия, перемены, выходные, ночные дебоши, изысканные вечера и подпольное казино; когда к вам на голову падает кирпич и бредовые идеи так и хлещут через край. А если не падал – не переживайте, на ролевой много летающих предметов.
Админы: те еще безбашенные ребята, садисты и креативщики! (Помните – они за вами наблюдают… даже прямо сейчас).
Игроки: полностью поддерживают администрацию в их крышесносящем начинании (ну или по крайней мере очень хорошо симулируют это xD). Вопрос в том, хочешь ли ты к ним присоединиться??
ЗЫ. Люди с нестандартным мышлением приветствуются ;)

http://devry.forumrpg.ru/viewtopic.php? … p=16#p3820

0

385

http://i36.tinypic.com/2dc65hc.png
*картинка кликабельна
Hogwarts|Track of the past

0

386

http://www.10pix.ru/img1/477900/324246.png

0

387

http://i25.tinypic.com/2s1ukbk.png

Я лечу раны! – сказало Время…
Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
Я окрыляю! – возразило Счастье…
А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь… (с)

0

388

http://s56.radikal.ru/i151/0909/24/042ae16e4ff5.png
*кликабельно

0

389

http://i37.tinypic.com/2wr40p2.jpg

Новая история старых героев. В вечном противостоянии вампирских кланов, Ты, можешь стать единственным, кто спасет мир от кровопролития. ©

* картинка кликабельна

Ваша реклама

0

390

http://s48.radikal.ru/i121/0909/84/f5e53dc175e4.jpg

• За окно уже осень, а у нас  лето

Акция: Если вы ещё не с нами, тогда мы едим за вами!
Сюжет и Канонические персонажи
Нужные персонажи
• Нам нужны все без исключения! Будем рады приветствовать вас у нас! :)
• Сценарий про загадку короны королевы Великобритании является второстепенным, главная тема ролевой – это летний отдых подростков и молодых людей в лагере.
•Т.к. мы желаем совершенствоваться, мы просим вас зайти в гостевую и написать свои пожелания, может вам что-то не нравиться и есть то, из-за чего вы не хотите регистрироваться. Это не нужно вам, но очень нужно НАМ! Заранее большое спасибо.

http://camptyphoon.rolka.su/viewtopic.p … ;p=4#p1510

0