В игре начинается новый день. После прошедшей, не слишком спокойной, ночи, каждая сторона зализывает раны и считает свои потери. Светлые оказались не в плюсе, явно, притом, они узнали о Клане Смерти. Тем не менее, Глава Светлых по-прежнему предполагает, что в загадочным смертях виноват кто-то из Тёмных, а вовсе не какой-то загадочный Клан. Бесцветные собираются связаться со Светлыми, дабы рассказать о том, что они собираются собрать делегацию и направить её к Тёмным, чтобы уговорить тех помогать им всем, чтобы выяснить, что это за малоизвестный Клан Смерти и кто всё-таки совершает все эти убийства на улицах. У Главы Тёмных уже созрел новый собственный план, в который включена помощь Бесцветным и Светлым, но на своих, более выгодных, условиях.
Многие же из Нейтральных Индиго натыкаются на весьма заманчивую рекламу о собрании "одарённых людей" в некоем медицинском центре. Очень многих из тех, кто знают, что такой "одарённые люди" (то есть сами Индиго), очень заинтересовывает сие объявление. Кому-то хочется "найти таких же, как он", кому-то выяснить, а не стоит ли за этой организацией нечто вовсе другое, кому-то просто интересно. Но многие спешат на это собрание, которое, естесственно, не оказывается таким простым, как могло бы показаться с первого взгляда.

Погода:
На улице + 23, солнечно, очень жарко, воздух сухой и у многих перед глазами от жары всё буквально плывёт. Одется хочется попрохладнее, потому что ни на ветер, ни на дождик нету даже намёка, хотя... если кто-нибудь из индиго постарается...)))

Дата и Время:
Понедельник (день тяжёлый XD), 8 июня, 08.00-12.00.









Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление форума by Навь специально для http://indigotm.forumbb.ru/. Копирование любых элементов форума запрещено и карается по закону!
Для корректного отображения всех элементов дизайна рекомендуем просматривать форум с браузера Opera.


.|Индиго - Тайны Москвы...

Объявление

Кому интересно, мы восстановились и переехали, естесственно! Ищите нас тут - http://indigo.forumbb.ru/ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 511 страница 540 из 729

511

http://s40.radikal.ru/i087/0902/5b/b8fb2f7fe930.jpg

Ловчий Семиликого бога – Он надежда и проклятье, спасение и погибель, избавление и наказание. Он безголосый зов, притягивающий души в свой окутанный Туманом небывалый мир - в обитель Семи Ликов бога. Он таинственный магнит и страж, заперевший намертво незримые ворота мира и не позволяющий душам вернуться обратно. Он - твои желания, твои страхи, твоя боль, твоя судьба... Будь ты доблестным гномом или мудрым драконом, прекрасным эльфом или кровожадным вампиром, пречистым ангелом или коварным демоном, двуликим оборотнем или простым смертным - коли затронет тебя брошенное во гневе великое Слово - "Проклятие", то не удастся тебе избежать Его приговора, дороги в один конец.
Что ждет тебя на благодатных Землях этого мира? Слава или изгнание, обретение счастья или горечь потерь, богатство или прозябание в нищете, рай или ад?
Что или кто Он, этот скрытный хранитель мира и оберегающий богов Ловец?
Сумеешь ли ты разгадать великий замысел могущественного Семиликого бога (или все же... Семи богов)?
Найдешь ли дверь в глухой стене, ведущую в свой мир или встанешь грудью на защиту этого, приютившего тебя, но ставшего добротной золотой клеткой?
Сможешь ли сохранить свой рассудок в холодных объятиях безжалостного Тумана или предпочтешь последовать примеру прочих, прячущихся в собственных домах, скрываясь от укора во взглядах призраков тех, кто когда-то вынужденно шагнул за Край?
Решай! Осмелишься ли ты дерзнуть и сорвать покровы тайн, укутавших и богов, и мир, и его обитателей? Или, может, ты смиришься с волей Ловца и покорно начнешь жизнь с чистого листа?

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет в мире Ловчего Семиликого бога. Добро пожаловать, Проклятый!

+ Авторский оригинальный мир.
+ Свобода выбора рас и их многообразие.
+ Обширное игровое поле с большим количеством локаций.
+ Лихо закрученный сюжет.
+ Множество интересных квестов от глобальных до индивидуальных (никого вниманием не обделим, это уж гарантировано)
+ Справедливая и лояльная администрация в лице адекватных, не обделенных фантазией и юмором админов (а также – скромностью, ага).
+ Приключения, романтика, дружба и вражда - все это и многое другое (от вполне предсказуемого и до полных неожиданностей) ждет вас в мире Ловчего Семиликого бога.

Мы рады вам, любители многогранного фэнтезийного и мрачного мистического жанров.
Добро пожаловать!
http://hellparadise.rolebb.ru

0

512

0

513

http://i34.tinypic.com/vqmnme.png
... на наших лицах без ответа
лишь только отблески рассвета того,
где ты меня не ждешь...

0

514

http://kastalia.7bb.ru/viewtopic.php?id=3&p=4

http://i34.tinypic.com/2uptpbl.png
не смешно . а ты смеешься ?

Проверено! А.

0

515

http://trinity.mybb.ru/viewtopic.php?id=34&p=4#p110

http://pic.ipicture.ru/uploads/091111/K3XUyZ52tv.jpg

0

516

http://i36.tinypic.com/282g9qu.png
Hogwarts | Luminary.
Я буду реветь, глотая соленые, гигантские слезные капли, когда ты будешь целовать другого и говорить ему такие же ласковые слова. Иногда я буду злиться, отчего острым болезненным вихрем пронесусь перед тобой, и ты ощутишь легкий укор - я не способен на большее. В такие моменты я буду играть с бабочкой - единственной телесной сущностью, оставшейся в этом мире. Белой бабочкой... Теплым дыханием нарисую на ней свою любовь. Она будет постоянно летать за тобой посланием, а ты даже не обернешься... Я мёртв.
This is it (c).

0

517

http://i38.tinypic.com/25k1mwh.png
Никогда не доверяйте ваших тайн бумаге - это все равно что бросить камень в воздух: если знаешь, кто бросил его, то не знаешь, куда он упадет.

0

518

http://i36.tinypic.com/295v4p2.png
аction #1 [The red come]

0

519

Магия и волшебство скрыто от глаз простых людей. Но если ты хочешь жить чудом, стоять плечом к плечу с магией и колдовством, то ты и только ты нужен нам! Помни от тебя зависит судьба всего человечества.
http://i062.radikal.ru/0909/2b/840ba1692f35.jpg
Мы ждем тебя здесь!
     NC - 13.

0

520

-Ну и где мы?
- Понятия не имею, отвянь!
Темная комната, в которой видно только старый алтарь, а может и не алтарь, кто знает.
- Какого черта? Слизерин помоги, меня занесло куда-то с гриффиндорцем…
- Именем Годрика Гриффиндора, умоляю, заткнись, дай же мне подумать! Ой, а что там?
Но ведь факультеты зеленых и красных не зря считались врагами, естественно, это что-то (а это был миленький такой посох, а-ля Пендальф Серый ) они схватили вместе....


http://pic.ipicture.ru/uploads/091111/3RMrSvA5ZG.png

<...ПС с особой жестокостью убили девушку, отрезав ей голову и повесив на копьё рыцаря, стоявшего в Главном Холле. Но к сожалению, Джереми, так и не дождавшись своей спутницы у озера, с поникшей головой поплёлся в замок. Он и не знал, какой ужас ему предстоит увидеть. Кровь, тело без головы, на руке нет одного пальца, голова наколота на копьё, да ещё и глаза выколоты....>

Добро Пожаловать на Hogwarts. Parallel Worlds.

0

521

Тибидохс |новое поколение| Теория Хаоса
http://i025.radikal.ru/0911/de/e30bd1d2c73b.gif[/align]
Я вижу улыбки своих детей. И понимаю, что они затеяли что-то недоброе.

0

522

Gossip Girl: the clique;

http://i36.tinypic.com/jzaayw.jpg
*картинка кликабельна

«Always remember, you're nobody until you're talked about...»©GG

your;

0

523

http://s53.radikal.ru/i141/0911/1a/179eb2378c13.jpg
*Картинка кликабельна*
Люди должны знать - в театре жизни только Богу и ангелам позволено быть зрителями.
Action #1
Action #2

0

524

http://i071.radikal.ru/0911/dc/a84af1fb412d.jpg
*картинка кликабельна*
Друг - это тот, кто знает мелодию твоего сердца и может напеть ее, когда ты забудешь слова…
Настоящее приключение требует безрассудства.
От любви рождается любовь.

0

525

http://i007.radikal.ru/0911/6b/f210204c15fc.jpg
*кликабельно*

"Здесь  едят  и  пьют  без всякой меры, влюбляются и изменяют; кто плачет, а кто радуется; здесь курят, плутуют, дерутся и пляшут под пиликанье  скрипки;  здесь  шатаются  буяны  и забияки, повесы подмигивают проходящим  женщинам, жулье шныряет по карманам, полицейские глядят в оба, шарлатаны (не мы, а  другие,  -  чума  их  задави) бойко зазывают публику; деревенские  олухи  таращатся  на  мишурные  наряды танцовщиц и на жалких, густо нарумяненных старикашек-клоунов, между тем  как ловкие воришки, подкравшись сзади,  очищают  карманы  зевак.  Да,  вот  она, Ярмарка Тщеславия." (W. Thackeray)

0

526

http://i35.tinypic.com/2wno7pc.jpg

0

527

http://i36.tinypic.com/29q1s00.png
*картинка кликабельна

http://justsexmoney.mybb.ru/viewtopic.p … p;p=8#p959

Проверено! А.

0

528

http://i37.tinypic.com/2rhn59v.jpg
*кликабельно

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

0

529

http://s44.radikal.ru/i105/0911/4d/b12084176991.png

Ваша: http://oursolemnour.rolka.su/viewtopic. … ;p=10#p983

Проверено! А.

0

530

Слеза водопада
http://i35.tinypic.com/5espqv.jpg
...Слеза водопада...Мечта или реальность? Сотни людей погибли в погонях и схватках за этот волшебный камень...Теперь в борьбу вступают совсем юные дети...
Совершенно новая ролевая игра...Захватывающий сюжет...Судьба камня в Ваших руках...

Присоединиться к нам!

0

531

http://s47.radikal.ru/i116/0908/bb/9c14a7e7d14a.png
картинка кликабельна

    Ты хочешь узнать,что такое сказочная жизнь? Жизнь без границ...,жизнь без хлопот.. Жизнь, в которой люди не имеют бренных дел и проблем,  в которой люди не просто существуют, а живут.. Окунитесь в эту жизнь, почувствуйте ее сладкий вкус на своих губах..
    Мы даём вам возможность стать частью Этого мира, Этой реальности...стать Звездой...быть ближе к этому загадочному миру кино, красоты, глянца... быть в центре этого бурлящего водоворота жизни.., где есть все: интриги, деньги, страсть....и настоящая любовь...

    Хочешь я покажу тебе эту жизнь..? Смелее...дай мне руку... и пойдем со мной...открой для себя DreamLife....

|.Акции Упрощенного Приема Персонажей.|

0

532

http://s52.radikal.ru/i135/0910/b1/fe34d932ff8d.jpg
*картинка кликабельна
A.S.B (Academy of Scarlet Blood)
В ночи мы оба, обитаем, охоту на людей ведем
Для нас важна лишь, кровь родная во имя Дьявола несем.
Для нас страдания не предел любви преград не существует
Я оборотень – мохнатый зверь меня никто нигде не любит.
Тебя вампиршу покорил, хотя в душе еще ребенок
Шерстистый маленький зверек большой громадный твой волчонок.
Кручусь, верчусь по всей оси когтями – смерти разрываю
И чувство страха не в груди, а жертв, которых убиваю.
Не дам в обиду я тебя, позволить опорочить имя
Хоть ты вампир, но жизнь твоя немыслима без зверя.
Такой союз как раз по мне с тобою грозная мы сила
Никто не будет нам мешать, любить и вырастить Вампира

|Сюжет
Акция#1
Акция#2

0

533

Across this new divide: next generation

[size=10]Итак, рады представить вам Лас-Вегас - город, в котором даже искушенный человек найдет себя. Это мегаполис желаний, твоих желаний, здесь ты найдешь чем поживиться. Днем обычные жители Лас-Вегаса разбредаются по своим душным офисам, днем этот большой город ничем не отличается от других. Лишь ночь раскрывает все потаенные места, сердце ночного города начинает биться с утроенной силой. На его улицах исчезает дневная суета, шум и грохот трассы, нескончаемые потоки машин, стремящиеся в самые разные уголки страны. Все это заменяется ночными яркими вывесками, роскошью, запахом криминала, наркотиков и безумной жизни.

http://i33.tinypic.com/55j7mh.jpg
*картинка кликабельна

Именно ты можешь попробовать себя в криминале, почувствовать смерть на вкус и приятно пощекотать себе нервы - две известные группировки «8 Mile» и «Black Players» всегда нуждаются в смелых и отчаянных. Но будь осторожен – одно неверное движение и гнев беспощадных упадет на твою голову.
Любишь сладкие ощущения? Известный на весь город бордель всегда к твоим услугам. Дорогие проститутки, безжалостные сутенеры - такую жизнь нельзя назвать обыденной. Ты сможешь стать «мамочкой» для ночных бабочек или сам занять место элитной проститутки, все в твоих руках.
Люби свое тело, стань актером. Но не простым, здесь нет ничего примитивного. Попробуй себя именно в порно искусстве. Лас-Вегас давно славится искусным подбором актеров. Конечно, будет тяжело попасть туда без хороших рекомендаций, каким бы сладким мальчиком или девочкой вы ни были. Но все может быть, ведь это город, где сбываются мечты.

http://i35.tinypic.com/1fbnra.jpg
*картинка кликабельна

Хочешь роскошную одежду, дорогие машины, желаешь ощутить блеск и пафос жизни на подиуме? Тогда у нас есть предложение войти в состав модельного агентства «Three Angels». Если ты целеустремленный человек, выдержи кастинг и выживи в условиях богемной жизни. Есть небольшое предупреждение – акулы этого бизнеса имеют острые зубки, и смотри в об:, может случиться так, что от тебя останутся лишь жалкие косточки. Но если тебе все же удастся продержаться там хотя бы три месяца – роскошные обложки известных журналов твои, а прославленные модельеры будут мечтать работать с твоей персоной.
Итак, Лас-Вегас - город желаний, тайн

0

534

http://i35.tinypic.com/xlbbk7.png

• It is not terrible? Then welcome to Harvard University.

Harvard University.

Действуют акции:
#1 Hot Perfect Ladie's & Main guys
# 2 Анти пафос.
# 3 Принимаем всех!
# 4 Знание - в массы
# 5 Халява для парней!

0

535

http://i35.tinypic.com/14niz5t.png

*кликабельно

0

536

http://i011.radikal.ru/0908/e5/75ac58b2d580.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/0908/cd/40d35f3c3f1c.jpg
*кликабельно

Танцевальный Колледж Дастина распахнул свои двери для студентов, стремящихся к пластике движения и совершенству тела!

Внимание! Обучение в Колледже ведется по основным направлениям танцевального стиля, а именно:

Hip-hop, Sexy R`n`B, Brake Dance, Electro Style, Ballet, Ball dances.

!    Группировки по интересам.
     !    Бейсбольная команда.
     !    Отсутствие скучных предметов.
     !    Небольшие, но обязательные и интересные уроки танцев.
     !    Студенческий городок с барами и клубами.
     !    Отыгрыши вне времени.
     !    Интересные общие и личные квесты - скучно не будет.
     !    Приятный глазу, спокойный и проработанный дизайн.

0

537

http://i36.tinypic.com/14y0wo.png
картинка кликабельна*
http://i37.tinypic.com/2q9vz36.png

0

538

http://twilightnewmoon1.rolka.su/viewtopic.php?id=12

[.Twilight: New moon]
http://s56.radikal.ru/i152/0911/a8/d9c0f476c563.jpg

ВРЕМЯ ПРОХОДИТ. ДАЖЕ КОГДА ЭТО КАЖЕТСЯ НЕВОЗМОЖНЫМ.
Даже когда каждое тиканье часов больно отдается,
подобно пульсу крови в месте ушиба.
Это проходит неравномерно, в странных кернах и тянущихся затишьях,
но, проходя, делает своё дело.
(с) С.Майер

0

539

http://i34.tinypic.com/350o504.png
[color=aqua

0

540

http://pic.ipicture.ru/uploads/091022/iGsbZT944M.jpg
[картинка кликабельна]
Внимание, на форуме действуют две акции!
Акция №1: Орден Феникса vs. Пожиратели Смерти
Акция №2. Отлов студента - канона

0