Год игры - 2013.

Итак, теперь опишем "организации", что у нас есть.

1. "Светлые" - люди, которые, понятное дело, выбрали сторону Света, но они, естесственно, не обязательно полностью добрые. Их характеризуют такие слова, как: Справедливость, Право, Правила... Эти Индиго защищают простых людей, иногда спасают, помогают. Сюда попадают, по сути, добрые люди, с чистой душой и сердцем. Силы связаны со Светом.

2. "Тёмные" - люди, что выбрли тьму. Эти люди характеризуются словами: Свобода, Развлечение, Риск. Каждый из них личность, у каждого есть своё. У них есть Главный, но поступают они только лишь на своё усмотрение так или иначе. Сюда идут люди "без тормозов и рамок". Силы обычно связаны с Тьмой.

3. "Нейтрал" - тут думаю всё понятно, ни добро, ни зло. Просто Индиго. По сути - одиночки, разные. Силы имеют разнообразнейшие.

4. "Бесцветные" - этакая Инквизиция. Равенство, Равновесие. Они поддерживают Инкогнито Индиго в мире обычных людей, а так же равновесие между Тёмными и Светлыми. Этакие регулировщики сил. Иначе бы в Москве давно камня на камне не осталось. Силы чаще связаны с мыслями, психокинетикой. Главы как такового у них нет, они все равны и представляют из себя этакий совет.

5. "Клан Смерти" - самые загадочные Индиго. Об этом клане не знает почти никто, даже Бесцветные. Сюда Индиго попадают самыми разными путями. Кто-то пришёл сюда по наивности, дабы "спасать жизни людей и убивать плохих", кто-то просто для того, чтобы убивать, мстить, кому-то это в развлечение. Они - элитные убийцы. Смертоносное оружее. Они делают это за денег, удовольствия, личных целей, получая заказы от своего Главы. Откуда он их берёт? Пока не ясно. Здесь люди с силами, причиняющими адскую боль и муки. Неокторые считают их какими-то религиозными фанатиками.

Требуются:

Все!
В каждую "организацию" требуются изобретатели, компьютерщики, учёные... Вы можете придумать себе должность (только без фанатизма). Разнообразьте свою фантазию.

В "Бесцветных" и "Клан Смерти" будут приняты не более 20 человек...

Список будет дополняться, если возникнет надобность. Все вопросы - мне в ЛС.
Спасибо за внимание.