1. Имя и Фамилия - русские; можно указать Отчество (Прозвища).
Кира "Виста" Стабровская

2. Возраст, Дата Рождения.
04.06.1996 18 лет.
3. Силы, которыми вы обладаете/во сколько лет появились.
Киберпатия – способность мыслить подобно компьютеру, максимально быстро выуживать нужную информацию из своей памяти, выполнять несколько задач одновременно и максимально эффективно работать с компьютерами.
Чтение мыслей - способность воспринимать псионическую энергию других людей и расшифровывать ее, другими словами - читать мысли.
Всё остальное описанно в биографии.
4. Сторона.
Бесцветные
5. Деятельность.
Работает на ФСБ, высококлассный хакер.

6. Родственники (если есть и если вы о них знаете) и биография.
Кира появилась на свет в семье довольно обеспеченной. Мама была микробиологом, отец служил в десантных войсках в чине капитана. Её очень любили все родственники - девушка отличалась хорошим характером. Но чуть позже – лет с пяти - отношения с родителями начали портиться. Началось это после того, как в доме появился компьютер.
Виста могла часами играть с несложными программами, составлять из обрывочных кусочков кодов и операндов простенькие программки управления системой - и не могла объяснить, как это получается. Просто делала, и все тут. Мама ругалась - дескать, дочь просиживает за компьютером гораздо больше времени, чем уделяет им, родственникам. Стабровской на это было плевать - техника для неё стала дороже людей. После того, как Кира начала "считывать" чужие мысли, родители забеспокоились, собрались было к врачам, но Виста встала намертво – нет, она никуда не пойдет. Родители сдались.
Кира училась в школе с английским уклоном, и училась неплохо – но на уроки ей было совершенно наплевать. Приходя домой, она кое-как что-то учила и садилась за компьютер, по монитору которого пробегали синие строчки команд…
Она много лет ходила на тренировки по фехтованию и стрельбе, собирала холодное и травматическое оружие. Родители относились к этому не то, чтобы сильно доброжелательно ("Ты девушка, а девушка должна быть хрупкой и утонченной, а не подобием десантника!" - заявляла мама - отец только улыбался), но и не слишком отрицательно. Все оно находилось (да и сейчас находится) в отличном состоянии, заточено и подогнано под её руку – все эти ножи, дротики, мечи, арбалеты и луки…
Так, постоянно ругаясь с родителями, отстаивая свою свободу и права, Кира дожила до 14 лет. Никто из родственников не знал, чем девушка занимается по ночам, а только по утрам, смотря новости, восхищались провернутыми неизвестными и неуловимыми хакерами операциями. Мир уже почти привык к тому, что доверять какую-либо ценную информацию компьютерам не следует, но ФСБ с этим не смирились.
3 июня – за день до Дня Рождения, Виста совершила самый дерзкий свой взлом, который спецы ФСБ уже не стерпели. Она допустила всего лишь одну ошибку – скрыла свой адрес через другой порт, и программисты размотали клубок запутанных кодов, приведший их к ничем не примечательной квартире…
У Стабровской был очень грустный День Рождения на 15 лет. Её арестовали за компьютерный терроризм.
От девушки отвернулись все – родители, друзья, знакомые… "Мы не желаем знать такую дочь," - заявила её мама. Вис и не ждала ничего другого.
Но тут случилось непредвиденное – группа "Альфа-антитеррор" потеряла своего программиста. Времени искать, разумеется, уже не было – и предложили Кире. Либо на 13 лет за решетку, либо к "Альфе" – на столько же. Кир согласилась…
Её жизнь наладилась так же стремительно, как и распалась до этого. Зарплаты хватало на то, чтобы жить самостоятельно.Приобрела себе на зоорынке котенка, нарекла его Тимофеем - чтобы не жить в гордом одиночестве.
Через полгода после своего ареста девушка отправила письмо по электронной почте своим родителям, "чисто случайно" забыв стереть свой адрес. Родители приехали, но Стабровская, вежливо поговорив с ними, захлопнула дверь. Так они исчезли из её жизни окночательно. А Кира, задумчиво посмотрев на дверь, снова села за свой компьютер.С тех пор Ри так и живет – незаметно и неслышно, и лишь в абсолютной тишине слышен тихий перестук клавиш…

7. Внешность.
(Аврил Лавин)
Стабровская не очень примечательная девушка. Волосы у неё светлые, длинные и очень непослушные. Так же на них есть розавая прядка от которой Виста ни как не может избавиться, знает что это делает её немного похожей на эмо, но рука просто не поднимается перекрасить её. Большинство времени они у неё заколоты в небрежный хвост или пучок, главное чтоб не мешали работать. Глаза голубые, изредка, когда Стабровская злится, зрачок начинает дробится на несколько черных точек, или вытягивается подобно зрачкам хищников. А вот зрение у Тави неважное, сточенное ночными бдениями за компьютером - поэтому нередко её можно увидеть в очках в тонкой черной оправе потому что считает это удобнее чем линзы, но довольно часто носит и их. Фигура у девушки слишком худощавая, т.к. по большей части время она на себя не тратит, просто нет желания. Иногда под глазами можно разглядеть синяки от бессонных ночей. Одевается она в зависимости от настроения. Но каблуки и прочее большая редкость в её одежде. В основном предпочитает удобную одежду и почти не красится.
8. Характер.
Кира сама по себе очень странная. Замкнутая, молчаливая. Может это только потому что она почти всё своё время провела в сети. Люди для неё не важны. Но любить девушка умеет. Однолюб по натуре. Смотрит на мир как-то с презрением и недопониманием. Она очень часто думает о том что все люди одинаковые. Несмотря на её замкнутость и нелюдимость девушка не лишена такого чувства как жалость и отзывчивость. Даже самого ужасного человека она в беде не оставит. У неё никогда не было проблем с общением и про неё никогда не распускались слухи потому что она никогда ничего ни кому не рассказывала. Ни один человек не знал её хорошо, да никто и не пытался. Её поведение - защитная маска. В душе она  очень ранима и всё ещё мечтает о своём принце. И никто даже не подозревает что Виста пишет музыку и стихи. Она никому этого не говорила и не показывала. Девушка почти всю свою жизнь провела у компьютера, по этому ей сложнее найти общий язык с людьми. Единственная живая душа которой Виста доверяет свои тайны это её кот Тимофей. Больше не с кем делиться. Но бывает у девушки и просто бешенное настроение. Она очень редко, но может побыть ребёнком. А в её голове всё ещё есть место мечтам...

9. Обычные способности.
Хорошо играет на гитаре, пишет стихи.

10. Животные.
Кот Тимофей

11. Ориентация.
Гетеро

12. Пробный пост
C другой ролевой
- Да я серьёзно! Я запоминаю абсолютно всё! Поверь мне! - орала Хелена своей подруге Клер, которая до последнего не верила девушке. Клер подошла к полке с книгами и стащила одну:
- Легко проверить, сейчас я прочитаю тебе стихотворение, а ты мне его перескажешь с первого раза. - сказала она с самодовольной улыбочкой на лице.
- Ок. Я готова, можешь начинать. - приняла вызов Хелена тоже улыбнувшись.
Клер читала стих минут пять и в конце концов уставившись в книгу пролепетала:
- Пересказывай, я жду. - требовательным тоном сказала Клер. Хэлл же пересказывала стихотворение, всё ближе подходя к Клер. А у той постепенно сползала улыбка с лица. Хэлл уже подошла к подруге вплотную:
- Теперь веришь? Я же тебе ясно сказала что запоминаю всё, абсолютно.
-Ладно, ещё одна проверка. Я задам тебе парочку вопросов. Что ты ела на ланч два дня назад? Во сколько? И... Какого числа тебе купили первый мобильный телефон? Если это правда, то они не поставят тебя в тупик.
-Они и не поставили. Два дня назад на ланч я ела тунца. Это было в 14:22. Первый мобильный телефон мне купили двадцать первого сентября, в 2001-ом году. Довольна? - почти проорала она в лицо Клер, - Так, всё! Ты мне надоела! Я больше не желаю тебя вообще видеть и слышать. Убирайся отсюда. Окно там! - показала она своим наманекюреным пальчиком на окно, - Ну и конечно если тебе очень хочеться пожить без гипса то разрешаю тебе уйти традиционным способом! -показала она вторым пальцем на дверь, - Выбирай!
- Спасибо я пожалуй воспользуюсь вторым вариантом! - сказала Клер с ухмылкой на лице и опустила ту руку Хэлли которая показывала на дверь, - Ах да! Чуть не забыла,-язвительно продолжила Клер, - Я всегда дружила с тобой только из за твоей популярности. И если честно ты стерва ещё та.
Клер по всей видимости думала что сделает Хэлли больно,но та лишь звонко расхохоталась и снова сделав каменный вид прошипела:
- Америку открыла! Как будто я не знала что я стерва! Но ты, поверь мне не лучше! Шестёрка, вот и всё! -подитожила она и быстро сказала, - А теперь убирайся! И чтобы больше я тебя здесь не видела!
Дверь с грохотом захлопнулась. "Да ну её! Настроение она мне не испортит! А память? Надоело думать!"-пронеслось в голове. Хэлл упала на кровать и закрыла глаза. В дверь квартиры постучали.
"Может эта сволочь Клер? Нет уж! Я с ней мириться не буду!" -подумала она и открыла. Незамечая никого она начала орать:
- Убирайся гадина! Я не собираюсь тебя прощать! Ты уже сказала мне правду о том что ты обо мне думаешь! -энергично выкрикнула девушка, но увидела перед собой всего лишь испуганного почтальона. Извиняться она даже и не думала, она никогда не перед кем не извенялась:
- Чего уставился? Давай почту и вали! - сказала она, выдернула у него из рук лист где в итоге рассписалась и получив почту захлопнула дверь. Остановившись у двери она стала просматривать все письма при этом бормоча и выкидывая всё что адресованно не ей:
- Так... это маме, папе, папе, маме... А! И не одного мне? - остановилась она посреди коридора, -
К игроку:
[b]1. Возраст.

17 лет.
2. Опыт.
Есть. Почти полтора года.
3. Связь.
Мыло в профиле.
4. Частота игры. И примерное время (по Москве), когда вы будете появляться.
4-5 раз в неделю точно, по вечерам. Об отсутствии предупрежу.
5. Реклама.

6. Как вы узнали о нашей ролевой?
Нашла в гугле.
7. Правила читали? Укажите пароли.
Пароль 1: клоны - тоже люди
Пароль 2: страх - понятие растяжимое
Пароль 3: фургон развлечений