Анкета пишется отдельной темой в форуме "Регистрация!".

Итак, вы задали выяснили всё в теме "вопросы"? Прочитали темы "правила", "сюжет", "списки способностей"? Вас всё устраивает и вы всё равно хотите у нас зарегестрироваться? В таком случае, для принятия вас в нашу игру осталось совсем немного - заполнить анкету. Но, увы, будут приняты не все (да, я очень привередливый админ). Мне нужна хорошо написанная, развёрнутая анкета. Приниматься будут игроки, по анкете которых я пойму, что они смогут качественно и хорошо отыграть свою роль. Те же кто получат отказ, могут исправить ошибки, на которые я укажу и после этого смогут вступить в игру. Анкета должна быть логична, написана читаемым языком и понятна всем и каждому.

Шаблон Анкеты:

1. Имя и Фамилия - русские; можно указать Отчество (Прозвища). Пояснение: ваше имя может быть и не русским, но тогда вам придётся описать почему оно именно такое. Имена и фамилии есть у каждого человека!

2. Возраст, Дата Рождения (мы играем за 2013 год, вот и считайте, в каком году вы родились; менее 15 лет персонажа отыгрывать нельзя, либо договориться с Администрацией). Пояснение: если вы придумаете для своего персонажа интересную линию и как вписать его в сюжет, то он может быть меньше 15 лет.

3. Силы, которыми вы обладаете (не более двух-трёх (смотря какие силы); и одно должно быть как минимум несколько слабее других)/во сколько лет появились. Пояснение: описываем всё и досконально, как управляете, сколько сил тратите, все плюсы и минусы способности. Распишите, также, чего можете добиться в будущем (то есть во что силы могут развиться при должных тренировках). Предупреждение: не перегибаем палку в своих силах. Мы не всесильны, мы просто люди со способностями. При каких обстоятельствах вы их приобрели, должно быть описано в биографии.

4. Сторона (Светлый, Тёмный, Нейтрал, Бесцветный, Клан Смерти). Предупреждение: ничего лишнего здесь не пишем.

5. Деятельность (вы можете работать, можете быть студентом). Пояснение: в биографии вы должны описать как попали на эту должность.

6. Родственники (если есть и если вы о них знаете) и биография (развёрнутая, хорошая, доступная для понимания; не менее 10 полных строк). Пояснение: если вы решили стать чьим-то родственником, то сначала обсудите это с этим человеком, либо с Администрацией.

7. Внешность (помните даже дети-индиго не могут быть без изъяна; укажите, что предпочитает носить ваш персонаж из одежды; можно указать вкусы в цветах; не менее 8 строк; можно добавить картинку в конце описания).

8. Характер (то, что вы здесь напишите, того вы и должны будете придерживаться; правда иногда характер людей меняется^^, также укажите, что любит/не любит ваш персонаж, чего боится, сокровенные мечты; не менее 8 строк).

9. Обычные способности (например, ваш персонаж может хорошо танцевать, петь, рисовать или что-то ещё). Примечание: как он этому научился также должно быть описано в биографии.

10. Животные (зоопарки не разводим). Примечание: опять же описываем в биографии откуда взялись.

11. Ориентация (Гетеро, Би, Лесби, Гомо, ничего нового не придумываем).

12. Пробный пост (можно не слишком большой, но такой, чтобы я поняла, что вы прочитали (а главное - поняли!) правила и такой, чтобы хоть немного давал представление о вашем персонаже).

К игроку:
1. Возраст (игра разрешена лицам не меньше 15 лет; хотя, по сути, не менее 17, мы делаем скидку на возраст).
2. Опыт (новичку, если что, поможем).
3. Связь (только аська, не хотите афишировать - мне в ЛС).
4. Частота игры. И примерное время (по Москве), когда вы будете появляться.
5. Реклама. (Рекламим нашу ролевую на любой другой по правилам рекламы, рекламим сразу, никаких: "я потом прорекламлю". Ролевая новая и реклама ей не помешает.)
6. Как вы узнали о нашей ролевой? (Это чисто ради интереса, чтобы знать, какая реклама для ролевой лучше.)
7. Правила читали? Укажите пароли. Примечание: пароли меняются, потому смысла смотреть у других - нет.

Код (копируем полностью! Вместо "-----" вставляем СВОИ ответы! Все пояснения и примечания читаем внимательно!):

Свернутый текст
Код:
[b]1. Имя и Фамилия - русские; можно указать Отчество (Прозвища).[/b]
-----

[b]2. Возраст, Дата Рождения.[/b]
-----

[b]3. Силы, которыми вы обладаете/во сколько лет появились.[/b]
-----

[b]4. Сторона.[/b]
-----

[b]5. Деятельность.[/b]
-----

[b]6. Родственники (если есть и если вы о них знаете) и биография.[/b]
-----

[b]7. Внешность.[/b]
-----

[b]8. Характер.[/b]
-----

[b]9. Обычные способности.[/b]
-----

[b]10. Животные.[/b]
-----

[b]11. Ориентация.[/b]
-----

[b]12. Пробный пост[/b]
-----

[u]К игроку:[/u]
[b]1. Возраст.[/b]
-----
[b]2. Опыт.[/b]
-----
[b]3. Связь.[/b]
-----
[b]4. Частота игры. И примерное время (по Москве), когда вы будете появляться.[/b]
-----
[b]5. Реклама.[/b]
-----
[b]6. Как вы узнали о нашей ролевой?[/b]
-----
[b]7. Правила читали? Укажите пароли.[/b]
-----

После заполнения этой анкеты (заполненной на "отлично" или по крайней мере на "хорошо"), я буду ОЧЕНЬ рада вас принять.

Принимают анкеты - Сфера, Навь.
Замечания и корректировки в анкеты могут вносить - Амарена, Лучик, Легенда.

Более в анкетах права писать никто не имеет!